Hinnerksweg 1 • 26125 Oldenburg • Fon: 0441/94095-0 • Fax: 0441/94095-28 • info@august-hotze.de

Über 80 Mitarbeiter kümmern sich um Ihre Wünsche

___________________________________________________________
Unsere Mitarbeiter sind unser Kapital!

Egal ob Azubi, Facharbeiter oder Bauleiter: Unser Personal ist hochqualifiziert, motiviert und zeichnet sich meist durch langjährige Betriebszugehörigkeit aus. Unser Team kümmert sich persönlich und individuell um die Wünsche unserer Kunden und Auftraggeber. Wir planen und realisieren Ihre Bauvorhaben.






Ihre Ansprechpartner bei uns:

___________________________________________________________


Geschäftsführung:

___________________________________________________________
Dipl.-Ing. Christian Hotze
Tel.: 0441-940 950
e-mail: august.hotze@ewetel.net




Finanzbuchhaltung:

___________________________________________________________
Birgit Zager                                                              
Steuerfachangestellte/Kaufmännische Fachwirtin, HWK
Tel.: 0441-940 9526
e-mail: birgit.zager@august-hotze.de




Lohnbuchhaltung

___________________________________________________________
Angela Stiller
Personalreferentin
Tel.: 0441- 940 95 24
angela.stiller@august-hotze.de




Straßen- und Tiefbau:

___________________________________________________________
Manfred Behrens
Bauleitung
Tel.: 0441-940 9518
Mobil: 0170-54 36 111
e-mail: manfred.behrens@august-hotze.de



August Weerts
Bauleitung
Tel.: 0441-940 9520
mobil: 0171-27 66 480
e-mail: august.weerts@august-hotze.de



Lisa Honrath
Vermessungstechnikerin
Tel.: 0441-940 9519
e-mail: lisa.honrath@august-hotze.de



Dipl.-Ing. Nico Dros
Bauleitung
Tel.: 0441-940 9517
Mobil: 0151-16 34 54 11
e-mail: nico.dros@august-hotze.de




Kabel- und Rohrleitungsbau:

___________________________________________________________
Ferhat Elma
Bauleitung
Tel.:0441-940 9515
Mobil: 0151-16 34 54 18
e-mail: ferhat.elma@august-hotze.de



Sven Brand
Bauleitung
Tel.: 0441-940 9514
Mobil: 0170-52 42 641
e-mail: sven.brand@august-hotze.de



Ramona Leipner
Bürokauffrau
Tel.: 0441-940 9513
e-mail: hotze.kabel@ewetel.net